четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 июля 2003

Лучшее имя для отеля

ООО «Балкан Стар сервис» объявило открытый конкурс на лучшее название строящейся в Ярославле на улице Свободы гостиницы. Победителя, представившего наиболее оригинальное, звучное, лаконичное и эстетичное название, ждет крупное денежное вознаграждение.

 

Любой желающий может предложить три варианта наименования будущего отеля на 120 номеров класса «4 звезды», ориентированного на высокий уровень обслуживания бизнес-туристов. Конкурсант должен кратко пояснить, какой смысл вкладывает в каждый вариант названия.

Не принимаются к рассмотрению в конкурсе наименования «Балканская звезда», «Звезда», «Золотые купола», «Витязь», «Золотое кольцо» (Golden Ring). Если на победу в конкурсе будут претендовать два и более одинаковых названия, премия присуждается участнику, чья заявка отправлена раньше других. Так что стоит поторопиться.

Материалы на конкурс принимаются начиная с сегодняшнего дня и до 15 августа. Жюри будет оценивать варианты в течение двух недель. Объявление победителя и его награждение запланированы на первые две декады сентября.

Свои варианты присылайте письмом по адресу: 150040, Ярославль, ул. Свердлова, 60; или по электронной почте: bsservice@yandex.ru с пометкой «Конкурс». Нужно указать фамилию, имя, отчество конкурсанта, адрес, контактный телефон и дату отправления письма. За получением дополнительной информации обращайтесь по телефону 8 (0852) 73-37-89.

Сергей КУЛАКОВ.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают