четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 01 марта 2003

Кадровые перестановки на ЯМЗ

Наряду со сменой генерального директора ОАО «Автодизель» (вместо Владимира Савельева этот пост занял Алексей Петров) в руководстве предприятия в последнее время произошли и другие кадровые изменения.

автор Николай КОСТИН.

 

Многие из высокопоставленных менеджеров ушли на пенсию, дав дорогу молодым.

Должность технического директора на «Автодизеле» упразднена. Занимавший ее Василий Желтяков ушел на заслуженный отдых, а его обязанности перешли к директору по развитию Александру Васильеву, бывшему до этого заместителем технического директора. Главный конструктор Юрий Субботин оставил свой пост, он стал первым заместителем директора, а на его место назначен Николай Шамаль, бывший начальник отдела КБ завода. Главный бухгалтер предприятия Николай Ионов теперь начальник планово-экономического управления. А на его должность пришла Любовь Головина, бывший его заместитель.

Ушли на пенсию заместитель исполнительного директора «Автодизеля» по экономике Иосиф Червоников (на его место назначена экономист Наталья Козина) и заместитель исполнительного директора по ГО и ЧС Георгий Потапов (эта должность сокращена). На предприятии также сменилось несколько начальников цехов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают