четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 июля 2004

Нет гранаты в дипломате

В связи с участившимися терактами дикторы на вокзалах теперь постоянно предупреждают пассажиров о необходимости сообщать об оставленных без присмотра подо-зрительных емкостях.

автор Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

 

Вчера ночные пассажиры Ярославля-Главного, увидев одиноко стоящий между двумя зданиями вокзала черный дипломат, побежали к диспетчеру. На место выехали все соответ-ствующие спецслужбы. Сначала к таинственному черному чемоданчику пустили специально обученную собаку, но та ничего особенного не унюхала. Затем за дело принялись саперы. В итоге оказалось, что в дипломате находятся обычные слесарные инструменты. Видно, какой-то работяга в спешке уехал куда-то без них.

Читайте также
  • 07.12.2012 А страдают пассажиры ГИБДД констатирует рост ДТП, причиной которых становится неубранный снег на магистралях города.
  • 05.12.2012 Для удобства пассажиров В Рыбинске всё больше регистрируется легальных таксистов. Они перевозят пассажиров в пределах города, но не отказываются и подбросить до Тутаева или даже Ярославля.
  • 23.07.2010 Автовокзалы станут более удобными для пассажиров К июню будущего года российские автовокзалы должны стать цивилизованными транспортными узлами.
  • 21.07.2006 Рыбинский вокзал готовится к новосельюК своему профессиональному празднику рыбинские железнодорожники сделают отличный подарок себе и пассажирам. Через две недели в городе будет сдано в эксплуатацию
  • 31.07.2004 Лицом к пассажиру Вокзал Ярославль-Главный Северной железной дороги по праву считается не только лицом предприятия, но и нашего города. После реконструкции он выглядит как игрушка.
  • 31.08.2002 Речники теряют связь с народом На речном вокзале Ярославля отключен за неуплату телефон справочной службы. Пассажиры в панике: вдруг необходимый рейс уже отменен, а они об этом не могут узнать.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают