пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 мая 2002

10 машин и 13 трупов из-под моста

США. Уже 13 тел людей, погибших при разрушении моста через реку Арканзас, извлекли спасатели. Общее число погибших может оказаться значительно больше – спасатели полагают, что на дне реки среди обломков моста есть еще тела.

 

Напомним, 26 мая в одну из опор моста, входящего в 40-ю автомагистраль, врезалась тяжелая баржа, и 120-метровый пролет рухнул в воду. Предполагается, что на этом участке моста находились 12 легковых и семь грузовых машин. По последним данным, к 29 мая из реки были подняты десять автомобилей. Разбор завалов и спасательные работы осложнил сильный дождь, прошедший в этом районе 28 мая. Причиной катастрофы пока считают внезапный обморок, случившийся с рулевым баржи. Как сообщило агентство Reuters, рулевой остался жив. Он госпитализирован. В его крови не обнаружено никаких следов алкоголя или наркотиков.

Читайте также
  • 06.07.2011 В Ярославле в реке Которосль утонул подросток5 июля на берегу реки Которосль в Ярославле было обнаружено тело 15-летнего подростка.
  • 30.07.2010 За рекой Корбухой Более двадцати лет жители деревни Никольское Некоуз­ского района, расположенной на живописном берегу реки Корбухи, жили в буквальном смысле отрезанными от внешнего мира.
  • 14.01.2010 Новый старый «американский» мостСейчас в Ярославле достаточно трудно добраться со стороны Московского проспекта в центр города. Легковые автомобили сотрудники ГИБДД отправляют через Толбухинский мост.
  • 19.08.2009 Штраф за «героизм»По две тысячи рублей должны заплатить родители двух 12-летних мальчишек, решивших попрыгать с моста через речку Пертомку, протекающую в центре Пошехонья.
  • 03.07.2008 Латать – не за что хватать«Городок наш разделяет река, очень разные её берега», – пел Юрий Антонов. Под каждым словом этой песни готовы подписаться сегодня жители Переславля-Залесского,
  • 05.06.2008 Мост утонулНЕКРАСОВСКОЕ. В посёлке Некрасовское снова затонул понтонный мост через Солоницу. Он очень важен для многих жителей – тех, у кого за рекой дачные участки.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают