среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 июня 2003

«Кина» не будет

Люсьен Мурэ в туристических поездках не расстается с видеокамерой. Возвратившись во Францию из очередного вояжа, демонстрирует друзьям и близким фильмы о жизни в далеких странах. О поездке в Россию такого фильма не будет.

 

В злополучный вечер 19 июня жителя города Ним ограбили.

Два парня напали на 75-летнего человека, избили и, вырвав из его рук видеокамеру «JVS» стоимостью 20 тыс. рублей, убежали.

Престарелый господин Мурэ не скоро пришел в себя. С помощью переводчика и администрации гостиницы позвонил в Кировское РУВД, которое от «Юбилейной» буквально в двухстах метрах.

Со времени ограбления прошел час, и патрульные машины, объехав окрестности, возвратились ни с чем. Тем более что потерпевший не смог внятно описать внешний вид нападавших.

Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

Читайте также
  • 20.12.2012 Кино, которое ведёт к храму Эта медаль, учреждённая общественным движением «Россия православная», – награда за общественную деятельность на ниве просвещения,
  • 07.12.2012 А страдают пассажиры ГИБДД констатирует рост ДТП, причиной которых становится неубранный снег на магистралях города.
  • 05.12.2012 Кино опять востребованоВ Переславле-Залесском торжественно открыли новый кинотеатр. И назвали его тоже торжественно – «Оскар».  
  • 01.12.2012 Ему 45 – и он «ягодка» опять! Жители Пошехонского района отметили 45-летний юбилей кинотеатра «Юбилейный», который находится в райцентре  
  • 22.11.2012 «Роман и Франческа»: встреча с Людмилой ГурченкоВ прошлом сезоне абонемента «Кино в лицах знаменитых...» мы показали замечательный музыкальный фильм-сказку «Мама» в честь актрисы-звезды, которая угасла.
  • 15.11.2012 В гостях у «Пошехонского мишутки» Состоялся IV Открытый районный фестиваль анимации и киновидеотворчества «Пошехонский мишутка». В фестивале приняли участие городская студия
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают