среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 01 ноября 2003

Ярославская область признана победителем

23 октября в эфире радиостанции «Эхо Москвы» были оглашены результаты второго всероссийского конкурса финансового развития экономики России «Золотой рубль».

 

Ярославская область признана победителем в номинации «Лучший субъект РФ по экономическим показателям финансового развития» по Центральному федеральному округу. Такой вывод на основании материалов Госкомстата и анализа динамики развития регионов сделала группа экспертов во главе с председателем конкурсной комиссии, председателем Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ А. Д. Жуковым.

Данный конкурс – общественный, что, по мнению организаторов, обеспечивает объективность и неангажированность его результатов. Итоги первого конкурса стали очевидным сигналом для инвесторов, обративших повышенное внимание на регионы, признанные по итогам смотра лучшими.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 11 ноября в Москве в рамках международной конференции губернаторов и мэров России и Европы. В чествовании примут участие заместитель министра иностранных дел РФ В. И. Калюжный, президент ТПП РФ Е. М. Примаков, президент РСПП РФ А. И. Вольский.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают