суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 04 марта 2003

Операция «DVD»

На задворках авторынка на Мельничной улице в Ярославле давно бойко идет торговля компакт-дисками по смехотворной цене – 200 рублей за штуку, тогда как в магазинах они тянут почти на девятьсот. Но в минувшее воскресенье до рынка дошли руки у милиции.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД и ОБЭП Фрунзенского района нагрянули сюда рано утром и начали грузить коробки с DVD в «буханку» с надписью «Милиция». Изъято более шестисот дисков.

Как сообщили нам в УБЭП, диски пройдут экспертизу. Будут установлены их производители, которые вместе с ярославскими коробейниками понесут наказание за нарушение закона о защите авторских прав.

Читайте также
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 29.06.2012 У рыбинского главы будет зам по градостроительству К шести заместителям главы города Рыбинска добавится ещё один – заместитель по градостроительству. Рыбинский муниципальный совет дал добро на изменения
  • 25.02.2012 Снова бешенство? Лиса, разгуливая в центре посёлка, набросилась на женщину.
  • 23.02.2012 Юрий Аврутов станет федеральным инспектором21 февраля оставил свой пост заместитель директора областного департамента культуры, председатель комитета историко-культурного наследия Юрий Аврутов.
  • 18.10.2003 Страшная находкау Дворца культуры Вчера в 16 часов рыбинец Сергей Андронов в огромной луже, разлившейся на проезжей части улицы Глеба Успенского рядом с клубным комплексом «Авиатор», нашел гранату.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают