четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 01 октября 2004

Уважаемые жители Ярославской области!

1 октября весь мир отмечает замечательный праздник – День пожилых людей. Это день, когда все без исключения обязаны поблагодарить тех, кто отдал свои молодые годы на благо Родины, на укрепление своей семьи, на воспитание подрастающего поколения.

 

Во всем мире принято почитать старших, преклоняться перед их стойкостью и мудростью. В сложные моменты своей жизни, во время принятия ответственных решений мы обращаемся к вам и получаем поддержку и нужные советы. Многие из вас по сей день не расстались с трудовой деятельностью и передают свой жизненный опыт и знания молодым, показывая пример преданного служения избранному делу. Ваши опыт и знания, теплота ваших сердец нужны нам для того, чтобы сохранить веру в жизнь, поддержать эстафету добрых дел, которую вы передали своим детям и внукам.

Вы заслужили свое право на отдых, на достойную жизнь, и мы обязаны сделать все, чтобы вы не только в праздник, но и каждый день чувствовали себя защищенными. Только сохранив уважение к старшему поколению, мы сможем воспитать ему достойную смену и по-строить будущее, о котором мечтали. И пусть ваша обеспеченная и достойная старость станет мерилом нашей цивилизованности перед прошлыми и грядущими поколениями.

Крепкого здоровья вам и радости, больше интересных, светлых дней, благополучия, трепетного отношения к вам детей и внуков и, конечно же, долгих и счастливых лет жизни!

Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают