четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 15 октября 2004

«Свалка» на дороге: трое пострадавших

Что-то невообразимое творилось вчера на центральном шоссе в Переславском районе около деревни Говырино (рядом с танком) – дорогу перегородила в буквальном смысле слова свалка из шести автомобилей. Виновница трагедии – «Газель» с московскими номерами.

автор Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

 

Водитель, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. Оба автомобиля, ехавшие на приличной скорости, закружились на дороге и вовлекли в круговорот междугородный туристический автобус, еще одну «Газель» и две иномарки. В результате «Газель» и КамАЗ оказались почти всмятку, пассажир КамАЗа попал в реанимацию. Серьезно пострадали две девушки, ехавшие в автобусе Кострома – Москва: у него отлетели две крайние стойки, которые ударили пассажирок. Обе получили черепно-мозговые травмы и сейчас находятся в переславской городской больнице. Остальные туристы – около 30 человек – продолжили свой путь в другом автобусе, присланном из Костромы. Хотя настроение у всех было совершенно неэкскурсионное: по словам переславских спасателей, пассажиры автобуса после аварии были в шоке, двум женщинам пришлось дать успокоительное.

Читайте также
  • 08.10.2011 Бездорожная эпопея закончилась В Пошехонье закончилась дорожная, а точнее бездорожная, эпопея для школьников из деревень Кардинское и Созонково.  
  • 07.10.2004 ГИБДД заставила поработать Между Тутаевом и Ярославлем автобусы ходят каждый час. Если повезет сесть на ярославский или рыбинский «Икарус», то расстояние в 40 километров преодолеешь за 40 же минут.
  • 09.09.2004 Смертельный рейс Вчера в 11-30 на Костром-ской дороге произошла страшная авария. Автомашина ЗИЛ столкнулась с рейсовым автобусом Ярославль – Некрасов-ское, выехавшим с автовокзала в 10-50 утра.
  • 17.08.2004 УЕЗДНЫЕ ХРОНИКИ Главное – дороги
  • 04.02.2004 Автобус в кювете С завидным постоянством пассажирские автобусы одиннадцатого маршрута по дороге в рыбинский микрорайон Слип попадают в кювет, причем в одном и том же месте – в районе улицы Пестеля.
  • 22.02.2003 Новый ярославский вокзал Почти 40 минут пыхтят междугородные автобусы от Московского вокзала через все светофоры и пробки до северной окраины Ярославля. И почти столько же занимает у них дорога в Данилов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают