пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 ноября 2004

Вместо радости – неприятности

15 октября в 6-05 утра на автобусе Ярославль-Главный – Мордвиново я должна была уехать к дочери. Встала в 4 часа, но из-за транспорта не смогла попасть к кассе вовремя.

 

Подошла, когда кассир уже передала путевой лист водителю, но мне сказала: идите к автобусу, шофер вас обязан посадить. Подошел шофер, молодой парень, посадил пассажиров с билетами, а меня с удостоверением ветерана сажать не стал. Я предложила ему деньги за проезд, но он на меня накинулся с матом. И столько было ненависти ко мне, я увидела перед собой совершенно больного человека. Как он может работать с людьми, да еще за рулем? Никуда я не поехала, а с трудом добралась до дома и обратилась к врачу, пролежала с 15 до 30 октября в больнице. Вот так нас обслуживают.

//Лидия Николаевна КОМАРОВА.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 10.12.2012 В Ярославле ликвидирован ещё один игровой притонПрокуратура Кировского района Ярославля пресекла незаконную деятельность ещё одного игрового заведения.
  • 07.12.2012 «Вятское» колесит по ЯрославлюИсторико-культурному комплексу «Вятское» решительно не хватает места в родном селе. Его филиал – на колёсах – недавно появился в городе Ярославле.
  • 25.10.2008 Автобус – каждый часУГЛИЧ. Интенсивность движения междугородных автобусов между Угличем и Ярославлем возросла. С 10 октября они отправляются с автостанций фактически каждый час.
  • 13.05.2006 Попался с поличнымНа прошедшей неделе Кировским районным судом был вынесен приговор сотруднику отдельной роты дорожно-патрульной службы Николаю Козлову. 25-летний дэпээсник обвинялся по ч.
  • 11.01.2006 Авария в нехорошем местеЖутковатое зрелище заставляло водителей восьмого января притормаживать на лесной дороге недалеко от Туношны. В кювете лежал опрокинувшийся «Икарус». А
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Жизнь удалась В деревне Рузбугино Любимского района живет Павел Иванович Рогозин. Природа наградила его долголетием,
  • Область в огне В минувшие праздники лесники и пожарные потратили немало сил на борьбу с огнем, вплотную подступившим
  • Простое счастье фельдшера Медведевой Тридцать семь лет печется о здоровье односельчан фельдшер Анна Павловна Медведева. У себя в Григорьевском