четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 07 декабря 2004

Грузовик зацепил маршрутку

Вечером пятого декабря на окружной дороге в районе деревни Суринское КамАЗ столкнулся с маршрутным такси номер 82, которое следовало рейсом Торговый переулок – 15й микрорайон.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Это случилось при обгоне: водитель большегрузного автомобиля выехал на полосу встречного движения и левой частью кабины врезался в маршрутку.

В результате десять пассажиров такси получили синяки и ушибы. Медицинская помощь им была оказана на месте. А водителя КамАЗа, сорокапятилетнего жителя Татарстана, с переломом ключицы пришлось госпитализировать.

Сейчас проводится расследование обстоятельств происшествия. Пока известно лишь одно: оба водителя были трезвыми.

Читайте также
  • 20.06.2012 Быстро и с риском для жизни... Тема безопасности маршрутных такси в больших городах давно волнует их жителей. Это настолько актуально, что породило поговорку «Пятнадцать минут
  • 01.11.2011 Видеорегистратор зафиксировал выезд на встречку На окружной дороге в районе поворота на посёлок Костино Рыбинского района в минувшую пятницу произошло серьёзное ДТП. Легковое такси выехало на полосу
  • 22.10.2009 Помолись, садясь в маршруткуВ последнее время ДТП с участием маршрутных такси стали, к сожалению, привычным делом. Очередное страшное ЧП произошло утром во вторник. В самый час пик, в 7.
  • 27.05.2008 Точка в «деле о ДТП» Вчера Ярославский районный суд вынес приговор водителю маршрутки, который обвинялся в нарушении правил дорожного движения, спровоцировавшем страшное ДТП.
  • 06.05.2008 Водитель вину признаётВчера в Ярославском районном суде началось рассмотрение уголовного дела, обвиняемым по которому проходит водитель маршрутного такси № 93.
  • 06.05.2008 «Час пик» с прокуроромПрокуратура Ярославского района совместно с сотрудниками ДПС провела проверку маршрутных такси № 93 и 93г. Представители правоохранительных органов устроили
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают