четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 23 марта 2004

Происшествия

Из отдела «Сувениры и подарки» магазина на улице Победы со стенда похищен ятаган. Нарядом межрайонной вневедомственной охраны при Кировском РУВД задержан ранее судимый мужчина с улицы Чкалова. Возбуждено уголовное дело.

 

***

Трое ранее судимых жителей Фрунзенского района взломали ворота гаража ГСК «Чайка» в поселке Нефтебазы и похитили «Мерседес-230». Автомобиль обнаружен на Луговой улице.

***

На мини-рынке «Суздальская ярмарка» по улице Доронина во Фрунзенском районе у женщины изъяты две фальшивые купюры, которыми она пыталась расплатиться. Купюры достоинством одна тысяча рублей, ранее не изымались.

***

Из помещения поликлиники детской клинической больницы имени 8 Марта похищена коляска «Пьер Карден». Еще одна детская коляска исчезла из общего коридора дома по улице Моторостроителей в Рыбинске.

***

В квартиру инвалида по зрению на Ошурковской улице в Рыбинске, представившись агитатором по выборам, вошла неизвестная. Похитила деньги. Эта же мошенница у соседки инвалида аналогичным способом украла 300 рублей.

***

Ночью 20 марта, угрожая охраннику ножом, двое парней похитили из игровых автоматов на улице Строителей в Переславле около 25 тыс. рублей.

***

В селе Стратилат Даниловского района неизвестные, взломав решетку, через окно проникли в помещение храма Святого великомученика Федора Стратилата. Похищено девять икон. Еще одна икона украдена из незапертого дома в деревне Обнорское Любимского района.

***

В деревне Машаково Тутаевского района обворован магазин райпо. Похищено несколько десятков бутылок водки и пива, столько же килограммов колбасы и другие товары.

***

В травмопункт обратился мужчина из поселка Октябрьский Рыбинска. У него ушиб головы, рана верхней губы. Во время работы получил удар кувалдой, отскочившей от металла.

***

21 марта около часу ночи на улице Фурманова трое парней избили двух мужчин резиновыми дубинками. Потерпевшим удалось убежать. Во время нападения у одного из них пропала куртка. Наряд патрульно-постовой службы задержал нападавших. Куртка у них изъята.

***

В деревне Погорелки Тутаевского района сгорел дом-дача жительницы Ярославля. В огне погибли трое: бомж – сторож дачи, мужчина и женщина – жители деревни Чирково Тутаевского района. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

***

На пересечении улиц Свободы, Советской и Ростовской в Переславле водитель ВАЗа – жительница Москвы не остановилась на перекрестке на красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автобусом ЛиАЗ из Переславля. Москвичка с многочисленными травмами госпитализирована в реанимацию переславской ЦРБ.

Еще один ВАЗ столкнулся у деревни Костюшино на трассе Москва – Холмогоры в Даниловском районе с УАЗом из Ульяновска. Водитель ВАЗа и его пассажир отправлены в даниловскую ЦРБ.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 15.08.2012 Задержанного отправили лечиться В начале августа в полицию Тутаевского района обратились жители деревни Лапино, которые сообщили, что у 42-летнего жителя деревни, страдающего психическим
  • 05.05.2008 Аварийный праздникЗа минувшие праздники в области произошло шесть ДТП, в которых погибло шесть и пострадало восемь человек.
  • 14.12.2006 Доярка и пастухУголовное дело по статье «Убийство» возбудила прокуратура Борисоглебского района в отношении 37-летнего ярославца. Жертвой его жестокой расправы стала
  • 29.04.2006 Бурная ночь в ПантелейкахРазмеренная жизнь обитателей деревни Пантелейки Даниловского района была нарушена позапрошлой ночью внезапным вторжением чужаков, прибывших в здешние места за иконами.
  • 27.03.2004 Происшествия Сотрудниками службы безопасности ОАО «Автодизель» пресечены две попытки хищения комплектующих деталей из цехов предприятия. Изъяты сотни деталей на общую
  • 26.04.2003 Чистота - залог пожара... В течение только одного дня, 23 апреля, в области в промежутке между 13 и 19 часами сгорели сразу десять домов. Пострадали дачные постройки в пригородном
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Бактерии любят сладкоеВ августе – сентябре ежегодно наблюдается пик заболеваемости кишечными инфекциями. Как из-бежать этой
  • Витамины не нужны Нужны ли витамины? Нет! Таково мнение группы экспертов Французского национального Института здоровья
  • Поздравляем! Указом Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, укрепление дружбы и сотрудничества