среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 14 апреля 2005

BMW всмятку

В реанимацию ростовской ЦРБ был доставлен молодой мужчина, имевший неосторожность задремать за рулем своего авто. BMW, в котором помимо водителя находились еще пятеро пассажиров, на довольно приличной скорости двигался по трассе Москва – Холмогоры.

автор Ирина АРКАДЬЕВА.

 

В районе села Деболовского Ростовского МО иномарка на полном ходу врезалась в прицеп припаркованного на обочине МАЗа. Водитель последнего, находившийся в кабине в момент столкновения, не пострадал. Чего не скажешь о пассажирах легкового автомобиля, которые получили ушибы, закрытые черепно-мозговые травмы и переломы.

Больше всего досталось виновнику ДТП, уснувшему за рулем. Чтобы извлечь его из искореженного салона иномарки, пришлось прибегнуть к помощи спасателей. После завершения операции мужчина в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию. BMW восстановлению не подлежит.

Читайте также
  • 08.12.2012 Жадность заела Два дворника областной клинической больницы поссорились из-за денег, и мужчина ударил ножом женщину. Она в реанимации.  
  • 07.12.2012 А страдают пассажиры ГИБДД констатирует рост ДТП, причиной которых становится неубранный снег на магистралях города.
  • 05.12.2012 Для удобства пассажиров В Рыбинске всё больше регистрируется легальных таксистов. Они перевозят пассажиров в пределах города, но не отказываются и подбросить до Тутаева или даже Ярославля.
  • 27.09.2012 Опять пьяницы за рулём! В Переславском районе, в деревне с символическим названием Хмельники, 25 сентября произошло трагическое происшествие.
  • 01.08.2012 «Крылатые «газели» летят, летят...»Опубликовав корреспонденцию «Крылатые «газели» летят, летят...» («СК» за 26 июля), редакция предложила читателям
  • 26.07.2012 В Пироговской больнице – новое отделение реанимации Новое современное отделение реанимации скоро откроется в городской больнице имени Пирогова.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Капитальный ремонтВ Ярославской области в 2007 году на совершенствование противотуберкулезной помощи населению планируется
  • Ангиограф, нужный всем Вчера в областной клинической больнице было представлено поступившее в рамках областной целевой программы
  • Отель для Барса На зеленой опушке леса четко выделялись два темных силуэта: спортивного вида человек и мощный коренастый