суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 15 апреля 2005

Уважаемые работники органов государственной статистики Ярославской области!

Администрация Ярославльстата поздравляет вас со 170-летием образования органов государственной статистики Ярославской области.

 

Желаем больших творческих успехов в решении поставленных перед органами статистики задач, здоровья, благополучия и счастья!

Н. И. ПАРАМОНОВ,

руководитель Ярославльстата.

Дорогие друзья! От имени депутатов Государственной думы Ярославской области примите самые сердечные поздравления со 170-летием со дня образования органов статистики в Ярославской области.

Необходимость и значимость статистической системы трудно переоценить. От результатов вашего труда во многом зависит эффективность работы многих отраслей экономики региона.

Ваша деятельность требует профессионализма, оперативности, высокой ответственности и дисциплины.

В последние годы значительно возросла роль региональной статистики, ее значение в вопросах экономического прогнозирования.

Сегодня перед работниками статистических органов стоят серьезные вопросы реформирования системы с учетом новых экономических отношений.

От всей души желаем коллективу Ярославского областного комитета государственной статистики и впредь быть на уровне требований времени, успешно решать важнейшие государственные задачи.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

А. Г. КРУТИКОВ,

председатель Государственной думы

Ярославской области.

Правление и трудовой коллектив открытого акционерного общества «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» от всей души поздравляют всех работников территориального органа федеральной службы государ-ственной статистики по Ярославской области со 170-летием со дня образования!

Трудно переоценить вклад Ярославльстата в развитие экономики региона. Только точная, объективная информация, изложенная языком беспристрастных цифр, позволяет оценить ситуацию, принять правильное решение, сформировать стратегию развития каждого предприятия в отдельности и всего региона в целом.

Прошедшие десятилетия подтвердили необходимость и востребованность такой службы, как государ-ственная статистика. Ярославльстат стал надежным партнером нашего предприятия. Поздравляя с юбилеем, хочется пожелать всему коллективу этой замечательной службы успехов в работе, крепкого здоровья и процветания!

В. А. ЗОТКИН,

главный исполнительный директор

ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез».

В этом году отмечается 170-летие образования государственной статистики Ярославской области. Мы, руководители предприятий региона, как никто, понимаем важность и необходимость вашего незаметного на первый взгляд и крайне ответственного труда. Контроль и учет – это основа управления, база для принятия ответственных и обоснованных решений. Со дня своего основания вы были «оком государевым», опорой державы Российской. Надеемся, что сотрудничество экономического совета и территориального органа федеральной службы государственной статистики будет столь же плодотворным и деловым, как сложилось в последние годы.

В. И. ГАЛАГАЕВ,

председатель экономического совета

Ярославской области

(объединения работодателей).

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Первомайская эндемия В Первомайском районе с наступлением тепла активизировались клещи – и возникла эндемическая опасность
  • Все будет хорошо! По коридору гематологического отделения городской детской больницы № 1 идет красивая женщина, она ведет
  • МАЗ загорелся На перекрестке Московского проспекта и Суздальского шоссе внезапно вспыхнул автомобиль МАЗ-23. Возгорание