пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 16 января 2008

Кокошин продвинет технологии

Депутат Госдумы Андрей Кокошин, вошедший в новый состав нижней палаты российского парламента по списку «Единой России» от Ярослав­ской области, избран заместителем руководителя фракции «Единая Россия», которую возглавляет спикер палаты Борис Грызлов. Андрей Кокошин в руководстве фракции «Единая Россия» будет отвечать за комплекс вопросов, связанных с построением в России современной инновационной экономики, за развитие наукоёмких и экологически чистых технологий, высокотехнологичной промышленности как гражданского, так и военного назначения.

автор Эдуард ЦИМБАРЕВИЧ

 

Собственно, он и раньше занимался вопросами, связанными с развитием отечественных суперЭВМ, нанотехнологий, биотехнологий, альтернативной экологически чистой энергетики, безопасной атомной энергетики, созданием конкурентоспособных и более экологически чистых дизельных двигателей. Партия поручила ему продолжить работу по поддержке этих направлений.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают