суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 12 сентября 2008

К нам едет автор Жилищного кодекса

Сегодня Ярославскую область посетит заместитель министра экономического развития Игорь Евгеньевич Манылов. Главной обязанностью Игоря Евгеньевича в министерстве является координация работы трёх федеральных структур – Роснедвижимости, Росрегистрации и Роскартографии.

автор Ярослав МАЙБОРОДА

 

Замминистра познакомится с деятельностью территориальных органов вышеуказанных ведомств. Кроме того, будут рассмотрены вопросы взаимодействия накануне предстоящего объединения систем учёта и регистрации прав. В первой половине дня Игорь Манылов встретится с губернатором Сергеем Вахруковым.

Визит в нашу область является для Игоря Евгеньевича дебютным. Должность заместителя министра он занимает с конца июня нынешнего года. До этого с февраля 2000 года он работал в аппарате Государственной Думы Федерального собрания РФ, а 9 февраля 2004 года был назначен на должность руководителя аппарата комитета Государственной Думы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Игорь Манылов является государственным советником юстиции 2-го класса и имеет степень кандидата юридических наук. Он также был одним из основных авторов нового Жилищного кодекса.

Читайте также
  • 08.12.2012 Технопарки будут развиватьсяЗаместитель губернатора Ярославской области Игорь Елфимов прокомментировал отчёт контрольно-счётной палаты о ходе освоения средств, выделенных на развитие технопарков региона.
  • 19.10.2012 Его называли советским мэром В Ярославле многие знают ансамбль народных инструментов имени Стомпелева. Его организатором был горячий пропагандист этого вида искусства Евгений Михайлович Стомпелев.
  • 09.08.2012 Мы так хотели, чтобы он жил 2 августа примерно в шесть часов вечера из окна квартиры на улице Ошурковской, 22, в Рыбинске упал шестилетний мальчик. Он умер на руках отца
  • 08.08.2012 Орехи достались не всемВ конце прошлого лета Игорь Борисович Бровкин пригласил меня в интересную поездку – в Никологорскую школу Первомайского района. У школы был юбилей
  • 24.05.2012 Провинциальное путешествие вместе с Фандориным В селе Вятском в выставочном зале историко-культурного комплекса открыта персональная выставка художника Игоря Сакурова «Эраст Фандорин – провинциальное
  • 26.10.2011 У каждой жизни есть мелодия своя 28 октября в музее истории города Ярославля открывается выставка «Vivat, Оркестр! Vivat!» («Ярославский симфонический оркестр. История.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают