пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 января 2009

Будто «Оскар» вручили

Николай Анатольевич Савицков, глава администрации Некоузского района, устроил торжественный приём для лучших работников бюджетной сферы и спортсменов, прославивших район на областном уровне и выше. Им говорили приятные слова, вручали денежные призы и дарили подарки, вокальный ансамбль «Визави» играл и пел в их честь. Хороших физкультурников в районе немало – это заслуга местного спорткомитета во главе с Геннадием Викторовичем Пикуновым. Их пригласили сорок человек – все как на подбор герои, от команды девушек-волейболисток до золотых медалистов областного фестиваля спорта для инвалидов.

автор Дарья ДРОЗДОВА

 

Из сферы некоузского здравоохранения присутствовали хирург Анатолий Александрович Коробкин, главная медсестра центральной районной больницы Вера Павловна Лошкомоева, премированные губернатором, а также офтальмолог Ольга Вячеславовна Кожевникова, удостоенная грамоты Министерства здравоохранения.
На областном конкурсе по правовому воспитанию населения хорошо выглядела центральная библиотечная система Некоузского района – благодаря заведующей сектором информатики Галине Евгеньевне Коротковой.
Музыкальная школа готовит детей, успешно выступающих на Всероссийском конкурсе «Роза ветров», они становятся лауреатами и дипломантами, некоторые получают областные стипендии – в этом большая заслуга директора школы Ларисы Анатольевны Каширцевой. Средняя школа в Борке – необыкновенное учебное заведение, где успехи в науке сочетаются с гармоничным душевным развитием, так что Ольга Валентиновна Золотарёва, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, недавно удостоена звания заслуженного учителя РФ. А Рената Васильевна Зейферова, учитель немецкого языка, имеет общий стаж в своей профессии 52 года. На приёме были и другие замечательные люди, отдающие много времени и душевных сил для процветания своего края. Им понравился приём у главы. Кто-то простодушно заметил: «Так хорошо! Будто вручили «Оскар».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают