суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 13

четверг, 16 декабря 2010

Задай свой вопрос премьеру Владимиру Путину

Сегодня в полдень премьер-министр России Владимир Путин в прямом эфире начнёт отвечать на вопросы жителей нашей страны. Трансляцию его выступления будут вести сразу несколько федеральных телеканалов («Россия 1», «Россия 24») и радиостанций («Маяк», «Вести FM», «Радио России»).

 

автор Николай ВИКТОРОВ

 

Уже несколько дней центральные и местные средства массовой информации (и «Северный край» в их числе) пытаются помочь своей аудитории связаться с председателем правительства и задать вопросы, на которые они хотели бы получить ответы.

Некоторые ярославцы обратились в региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Сотрудники областного представительства премьера помогли каждому, разъяснили все возможные варианты передачи вопросов…

Итак, сегодня с самого раннего утра и до завершения трансляции можно позвонить из любой точки России по телефонному номеру 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный и со стационарных, и с мобильных телефонов. Можно также совершенно бесплатно отправить смс-сообщение (на русском языке и не более 70 знаков) на номер 0-40-40. Наконец, те, кто имеет выход в Интернет, могут задать вопрос с сайта www.moskva-рutinu.ru или москва-путину.рф, из раздела «Задать вопрос».

Будем надеяться, что вопросы, которые зададут сегодня наши земляки, будут переданы Владимиру Путину его помощниками и мы услышим ответы на них.

 

Читайте также
Комментарии

Шилкин Павел | 16.12.2010 в 12:21 | ответить0

Здрасвуйте уважаемый Владимир Владимирович, я из г, Кизел Пермской -обл,, у меня такой вопрос, действует ли программа Ветхое жилье и если да, то почему я нимогу получить квартиру уже двенадцать лет так-как дом снесли именно тогда, у меня малолетний ребенок, а мне приходится снимать жилье и тратить на это деньги которых и так не хватает с зарплатой в нашем городе, меня отправляют в суд и советуют розберадся в судебном порядке и тогда возможно я получу жилье года через четыре-пять, разве они не обязаны предоставить мне жилье в замен снесенному?????????????????????????????? СПАСИБО!!!

 

Гость | 16.12.2010 в 16:13 | ответить0

Здрасвуйте уважаемый Владимир Владимирович, я из г, Кизел Пермской -обл,, у меня такой вопрос, действует ли программа Ветхое жилье и если да, то почему я нимогу получить квартиру уже двенадцать лет так-как дом снесли именно тогда, у меня малолетний ребенок, а мне приходится снимать жилье и тратить на это деньги которых и так не хватает с зарплатой в нашем городе, меня отправляют в суд и советуют розберадся в судебном порядке и тогда возможно я получу жилье года через четыре-пять, разве они не обязаны предоставить мне жилье в замен снесенному?????????????????????????????? СПАСИБО!!!



 

Антон Мирошниченко vkontakte.ru.id66622171 | 16.12.2010 в 20:49 | ответить0

Здраствуйте уважаемый Владимир Владимирович, я из Самары г.Кинель п.г.т.Алксеевка, мне 14 лет.У Меня такой ворос почему второму новорожденому дают деньги третиму землю а почему первому ничего не дают? Спасибо

 

Гость | 18.12.2010 в 20:47 | ответить0

Результаты поиска по запросу «--- Здравствуйте! Я Бондаренко Александра Расуловна, Я живу в Нижневартовском районе п.Излучинск.У меня большая проблема на которую прошу помощь.У меня трое детей я живу в однокомнатной квартире каторая находится в собственности моего дедушки и он постоянно настаивает на то что бы я выписалось с детьми из квартиры чтобы он ее продал а мне жить не где его это не волнует и вообще никого не волнует я ходила к нам в администрацию а там просто разводят руками и ничего другого не могут сделать я стаю в очереди на квартиру прошу нашу администрацию о какой нибудь жилплощади но нет никаких результатов прошу помогите пожалуйста» Ответьте пожалуйста на мой вопрос я очень жду!!!

 

Калашникова Тамара Васильевна | 03.04.2011 в 16:49 | ответить0

Помогите с льготами по ЖКУ. Я являюсь преподавателем Филиала Саратовского колледжа в рабочем поселке, финансирование оплаты труда осуществляется из федерального бюджета. До 1 февраля оплата коммунальных услуг осуществлялась из регионального бюджета, затем прекратили и помоему, мы не сможем добиться нигде кроме Вас. Помогите.

 

Пенсионер | 13.12.2011 в 16:26 | ответить0

г. Калининград.Владимир Влалимирович, Вы, часто говорили о том, что в составе правительства и в управлении государством должны быть профессионалы.Но, такие как Чубайс, который для России сделал вреда больше чем, все вместе взятые враги, остаЕтся прибпиженным и обласканным властью.Позор, когда такие «профессионалы» как, Голикова и Сердюков, руководят медициной и вооруженными силами.

 

Сальников Николай Николаевич | 13.12.2011 в 18:07 | ответить0

г.Тольятти.Уважаемый Владимир Владимирович, в Самарской области находится крупнейший в Европе свинокомплекс «Поволжский», который обанкротился два года назад.Сотни людей потеряли работу, производство мяса свинины прекращено.
Почему государство не оказывает помощь, как Балтийскому заводу и не стремится выполнять продовольственную программу?
Надеюсь люди услышат ответ, здесь средств нужно меньше, чем для для «Жигулевской долины».Спасибо.

 

Гость | 14.12.2011 в 11:40 | ответить0

Уважаемый Владимир Владимирович! Не обращайте внимание на провокаторов, типа, липового пенсионера, активиста КПРФ. Или некоего Сальникова, этой же масти. Они всё знают, но продолжают задавать одни и те же тупые вопросы.
Для глупых и бездарей, Чубайс, как красная тряпка для быка, все их мозги, не стоят одной извилины Чубайса, вот и завидуют умному, успешному человеку, работающему уже при третьем президенте и седьмом премьере.

 

, исаев ильяс | 15.12.2011 в 14:34 | ответить0

почему подорожает продукты? заранее спасибо.

 

Гость | 15.12.2011 в 17:58 | ответить0

Владимир Путин — молодец! Ответил на все провокационные вопросы!

 

наталья саратов | 10.01.2012 в 11:05 | ответить0

взяв в банке русский стандарт 40 тыс руб после пяти лет выплат долг составляет 36 тыс Это круче чем бандитизм! узаконеный бандитизм!!!

 

null александр легкодымов | 03.10.2012 в 21:10 | ответить0

Владимир Владимирович можно ответить на мой вопрос вы недавно были в городе в Павлодаре встречались с нашим президентом Назарбаевым я русский по происхождению заказал в автосалоне города Павлодар ТОО Бипэк АВТО Казахстан автомобиль ЛАДА Ларгус ЛЮКС (RSOY5-41-02D) КОТОРЫЕ вы подписывали на авто вазе и мне эта компания обещала поставить этот автомобиль собранный для меня на заводе по моему заказу к 12 ноября а деньги в пол суммы стоимости автомобиля я внес 03.09.2012. и составлен договор я уплотил 1миллион тенге. проходит месяц мне сообщают что автоваз не сможет выполнить ваш заказ из-за того что завод не может столько производить автомобилей и вы возможно можете получить свой заказ в середине марта. теперь мой вопрос это махинация автозавода прокрутить мой миллион или автосалона города Павлодар прокрутить мой миллион тенге а по российским это 200 000 рублей. можно ответить это сговор корпораций или невозвожность завода автоваз

 

гость | 04.10.2012 в 06:22 | ответить0

Святая простота! Блажен кто верует. Но веровать в это. Мдаа. А что в Павлодаре много таких? У нас уже вроде бы давно все вывелись.