суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 5

пятница, 24 декабря 2010

Сегодня Президент России подведёт итоги года

Сегодня Президент России Дмитрий Медведев подведёт итоги года в интервью трём ведущим телеканалам. Начало интервью в 12 часов москов­ского времени. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

 

автор Нина ДЁМИНА

 

Формат, уже ставший традиционным, впервые появился в 2008 году. В прошлом году вопросы главе государства задавали руководители телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.

Предполагается, что в ходе сегодняшнего интервью президента с представителями российских телеканалов будут подняты основные вопросы, которые ранее глава государ­ства осветил в ходе Послания к Федеральному собранию РФ. Это вопросы модернизации, проблемы коррупции и организованной преступности, демо­графическая политика государства, социальная политика, проблемы образования, армии, вопросы международной политики. Задачей номер один президент назвал заботу о будущем поколении России.

Очевидно, в ходе интервью будет обсуждаться ситуация в обществе в связи с массовыми столкновениями, которые произошли в крупных российских городах после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова в ночь на 6 декабря. Президент провёл совещание с руководителями силовых ведомств и губернаторами 16 декабря, поручив им в течение месяца подготовить планы мер по предотвращению подобных преступлений.

 

Читайте также
Комментарии

Александр | 24.12.2010 в 14:03 | ответить0

Да, подведение «итогов года» состоялось. Первое впечатление: убожество.
Нет итогов, есть констатация фактов, есть проявления серости, неграмотности. Есть понимание, что «так быть не должно», но нет понимания причин, по которым «есть так, как есть». Отсюда, нет и понимания, что делать. «Взгляд в будущее» размыт, туманен.

 

Дмитрий | 24.12.2010 в 15:12 | ответить0

Из года в год обсуждается одно и тоже. И ничего не происходит.

 

Александр | 25.12.2010 в 12:36 | ответить0

Важным итогом года является охлаждение Д. Медведева к своему детищу: блогу президента. Создав блог, и призвав сограждан к участию обсуждений наших проблем, важных событий в стране, сам президент так ни разу в нём и не появился. Сказав А, оказался не готов сказать Б. То ли дух перехватило от того, что ему пишут в блог, то ли и вовсе ему сказать нечего. Сограждане же, активно откликнулись на приглашение «…всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему», поспешили выплеснуть всё наболевшее, накопившееся. Однако ответа не услышали, и, поворчав, поругавшись, да ещё наткнувшись на предвзятость и избирательность службы премодерации, свою активность поубавили. Спал накал страстей. Остались недовольство и убеждение, что президента заботы простых граждан не интересуют. А комментарии в блоге очень красноречивы!
Так вот. В этом году на подведение итогов в блоге не была открыта новая тема!
Президент уже не хочет, чтобы народ что то обсуждал, высказывался. Он знает: повалы не дождётся, потому как не заслужил.

 

Гость | 25.12.2010 в 18:10 | ответить0

А вы обратили внимание на этих трёх индюков, которые сидели вокруг Медведева? Вот «лицо» нашего ТВ. Наглые, самоуверенные, сытые жлобы. И ТВ у них такое же жлобское. А у Добродеева ещё хватило наглости что-то блеять, что его обижают, а он хороший. Всё на продажу — такой у этого ТВ принцип. Аудитория давно поделена: 1-й канал — для дебилов, 2-й — для домохозяек и пенсионеров, НТВ — для отморозков. Есть еще ТНТ для ублюдков, МТВ для созревающих подростков, Звезда — для ностальгирующих об СССР патриотов, Спорт — для тех, кто без извилин, и т.п. Эх, закрыть бы их всех!!!

 

Кролик 2011 | 30.12.2010 в 12:17 | ответить0

Бедный Медведев! Связывает его Путин по рукам и ногам! Он же — умный молодой человек, прекрасно понимает, что ему определили рамки действий…

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают