четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 июля 2002

В Думу внесена новая редакция закона о СМИ

МОСКВА. В Госдуму внесена новая редакция Закона «О средствах массовой информации». Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель председателя думского Комитета по информационной политике Борис Резник.

 

Среди соавторов законопроекта – депутаты фракций СПС, «Яблока», КПРФ, ОВР, а также депутатских групп «Народный депутат», «Регионы России» и Агропромышленной депутатской группы. Один из руководителей партии «Союз правых сил» Михаил Федоров сообщил, что одна из целей нового законопроекта – приведение его «в соответствие с международными соглашениями и договоренностями, в том числе с теми, которые будут подписаны Россией в ближайшее время. Среди них Федоров назвал конвенцию о трансграничном вещании. Михаил Федоров добавил, что в новую редакцию закона вводятся глава о регистрации сетевых СМИ, глава, посвященная государственным и муниципальным средствам массовой информации, а также глава об экономических отношениях между средствами массовой информации.

Читайте также
  • 16.01.2013 Почту - на «подвижные рельсы»В рамках всероссийского проекта в марте этого года в Ярославской области появятся первые 5 передвижных отделений почтовой связи.
  • 15.01.2013 К читателям газеты «Северный край» Уважаемые читатели! В номере за 11 января в статье «Российские СМИ и государ­ство Российское» мы высказывали опасение, что в ближайшие
  • 15.01.2013 «Золотое кольцо» снова выходит На прошлой неделе типография остановила за долги выход газеты «Золотое кольцо». Вчера редакции удалось найти сред­ства на оплату полиграфических услуг.
  • 15.01.2013 Календари, может, и врут. Но не все. В первые новогодние дни в нашем обиходе, и служебном, и домашнем, появились календари-2013.
  • 29.11.2012 «Лихие» десятилетияЗдравствуйте, уважаемая редакция. Прочитала статью Мельниковой о реформах Гайдара («Усвоены ли уроки рыночных реформ?», «Северный край», 10 ноября с.
  • 20.11.2012 Форсируют дорогу, как огневой рубежВ редакцию обратились взволнованные жители посёлка Суринский Ярославского района. 12 ноября утром на их глазах на пешеходном переходе на юго-западной
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают