среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 27 августа 2002

Перевооружим флот

ВЛАДИВОСТОК. Президент России Владимир Путин заявил, что программа перевооружения Российского военно-морского флота позволит морякам выполнять поставленные боевые задачи.

 

"Флот находится в сложном положении", - сказал президент журналистам во Владивостоке, где он находится в рамках рабочей поездки на Дальний Восток. Причина этого, по словам президента, в том, что в недавнем прошлом "в общем объеме выделявшихся вооруженным силам средств часть, которая шла на нужды флота, была слишком мала". Кроме того, государство "подзабыло о закладке новых кораблей", - сказал Путин. "Мы разработали новую программу перевооружения флота, абсолютно реальную для выполнения", - сообщил глава государства. "В результате ее реализации мы не только сохраним флот, но и выведем его на новый качественный уровень, позволяющий решать стоящие перед ним задачи", - подчеркнул он. На сегодняшний день Тихоокеанский флот по-прежнему останется гарантом обеспечения интересов России на Дальнем Востоке и во всех районах Тихого океана.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают