пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 октября 2002

Уважаемые земляки!

1 октября - День пожилых людей.

 

Этот день - повод еще раз задуматься: а все ли возможное сделано нами для обеспечения достойной жизни тех людей, которые были нам опорой и поддержкой на протяжении всей нашей жизни? Они и сейчас могут во многом помочь нам, молодым и полным сил, поскольку обладают такой жизненной ценностью, как опыт. А наше движение к нормальной жизни невозможно без их участия и моральной поддержки. Но надо помнить, что и сами они всегда нуждаются в нашем внимании и всесторонней помощи.

Многие из тех, кто отмечает сегодняшний день, - ветераны войны и труда. Каждый из них отдал многое для того, чтобы наша страна стала сильной державой. И пусть этот день станет еще одним поводом сказать слова благодарности, любви и уважения.

От всей души поздравляем всех ветеранов области. Спасибо вам за то, что вы рядом, крепкого вам здоровья, счастья, бодрости, мира и благополучия.

Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

Андрей КРУТИКОВ, председатель Госдумы Ярославской области.

Читайте также
  • 16.01.2013 54 инвалида получат коляски54 инвалидные коляски закуплены для молодых людей с ограниченными возможностями в рамках областных целевых программ «Доступная среда» и &l
  • 05.12.2012 Правовая поддержка ярославских женщин К сожалению, в юридическом плане женщины до сих пор являются наиболее уязвимыми представителями современного общества. Об этом свидетельствуют научные исследования, статистика.
  • 23.11.2012 Помощь предусмотренаЧисленность граждан – получателей социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, по данным на 30 июня 2012 г.,­ в Ярославской
  • 19.10.2012 Как пройти через минное поле бюрократии Сергей Михайлович Коробовской, 88-летний участник Великой Отечественной войны из Рыбинского района, получит наконец квартиру по федеральной программе.
  • 10.10.2012 День промышленности в Ярославле Завтра, 11 октября, в концертно-зрелищном центре Ярославля состоится День промышленности Ярославской области.  
  • 05.05.2011 У ветерана каждый Божий день на счету«Забота о ветеранах войны – не кампания к юбилейной дате и к очередному Дню Победы. Это гражданский долг каждого из нас, наша дань уважения
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают