четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 26 ноября 2002

Обращение

Уважаемые земляки!

 

3 декабря по решению Организации Объединенных Наций объявлен Международным днем инвалидов. День инвалида проводится с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Большая часть инвалидов испытывает немалые материальные трудности, многие из них нуждаются в заботе и внимании.

Мы обращаемся к руководителям промышленных предприятий, организаций, учреждений, предпринимателям, банкирам, лидерам политических партий, религиозных конфессий, ко всем, кто готов откликнуться на чужое горе. В рамках Международного дня инвалидов просим найти возможность для проведения встреч и оказания материальной и моральной помощи.

Проведение такой акции необходимо для решения проблем инвалидов, преодоления полосы отчуждения между инвалидом и обществом, в котором он живет.

Мы обращаемся к вам, уважаемые земляки! В наших силах помочь тем людям, которым без нашего участия жить очень трудно. Надеемся на взаимопонимание и помощь!

Оргкомитет по подготовке и проведению Международного дня инвалидов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают