суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 декабря 2002

Дверь открыта днем и ночью

Приют должен принимать детей в любое время суток и без всяких вопросов. Каждого, кто сюда пришел, здесь обязаны накормить, помыть, уложить спать, а потом уже разбираться, что случилось.

автор Татьяна ЕГОРОВА.

 

Именно так глава Угличского МО Элеонора Шереметьева поставила вопрос на коллегии округа, где обсуждались проблемы детей из неблагополучных семей.

В городе действует реабилитационный центр для ребят, оказавшихся в трудной ситуации. Как сделать, чтобы они знали о нем больше, шли сюда с полным доверием, как быстрее и вернее выводить их на дорогу к нормальной жизни? Коллегия решила, что в городе необходим специальный совет при главе МО. Он будет создан уже в ближайшее время и объединит работников образования, культуры, спортивных и молодежных организаций.

А на перспективу всех, кто работает с детьми, просят вносить предложения по созданию в Угличе системы приемной семьи.

Администрация МО, как было сказано, не намерена сглаживать ситуацию. Здесь еще немало семей, где дети нуждаются в защите, и они должны ее получить.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают