среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 декабря 2002

Что предложил губернатор

700 тыс. рублей будет потрачено на выплату дополнительной пенсии военным-инвалидам. На 5 миллионов вырастут расходы на приобретение льготных лекарств для инвалидов, живущих в районах. 2 млн.

 

рублей будет выделено на оснащение химико-технологической лаборатории УВД, 18 миллионов - на приобретение автобусов.

Будет увеличено финансирование реконструкции художественной школы в Рыбинске (на 5 млн. рублей), возведения газопровода на Большое Село (на 3 миллиона), программы строительства объектов инфраструктуры на селе (на 10 млн. рублей). Областной бюджет в будущем году выделит 1,5 миллиона на оборудование нового футбольного поля в поселке Фоминское Тутаевского района, 10 млн. рублей - на сооружение дебаркадера в речном порту Рыбинска, 1,5 миллиона - на строительство газовых сетей в Некрасовском, 2 млн. рублей - на газификацию левобережного Углича.

По 2 миллиона достанется транспортному отделу ярославского "Белого дома" (на возведение здания диспетчерской службы) и областной гостинице "Медвежий угол". По миллиону областной бюджет выделил на строительство центра соцобслуживания ветеранов в Гаврилов-Яме и жилого дома для ветеранов войны в поселке Ивановское Переславского района.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают