четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 12 апреля 2002

С наградами

пахать веселей Хорошим стимулом для ударного начала весенне-полевых работ должно стать подведение итогов областного соревнования в агропромышленном комплексе за 2001 год. Названы муниципальные округа, достигшие лучших результатов.

автор Николай БИКУЛОВ.

 

Кроме традиционно идущего впереди Ярославского это Ростовский, Гаврилов-Ямский, Даниловский и Большесельский районы. Губернатор Анатолий Лисицын лично поздравил их глав и вручил цветы, почетные грамоты и конверты. В них в соответствии с губернаторским постановлением лежали по 100 тысяч рублей для поощрения внутрирайонных победителей.

Десять сельскохозяйственных предприятий премированы суммами в 50 тысяч рублей каждое. Лучшие по профессии – агрономы, ветврачи, зоотехники – получили тоже одинаково: по 5 тысяч рублей. Фермеров разделили на категории в зависимости от объема производимой продукции и лучших поощрили: кого тремя, а кого и пятнадцатью тысячами.

«Утешительный» приз достался Рыбинскому муниципальному округу – 10 тысяч рублей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают