пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Радиостанция racio r700 цена

радиостанции racio

k-radio.ru

Х12мф круг купить

Вся информация! Круг цены

profprokat.ru


на печать

Комментировать

четверг, 23 августа 2012

Разъехаться не удалось

Из восьми дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных в минувшие сутки на территории области, половина - с участием мототранспорта. И в одном пострадавшими оказались несовершеннолетние.

автор Виктория ГЕФЕЛЕ

 

В минувшую среду, в четвёртом часу пополудни, на улице Центральная в деревне Гузыцино Любимского района автобус «ПАЗ» наехал на восьмилетнего мальчика-велосипедиста, который перевозил на раме своего одноклассника. Оба пострадавших с ранениями головы, ссадинами и ушибами доставлены в районную больницу. Водитель оказался трезв, единственное - не прошел предрейсовый медицинский осмотр и был допущен к рейсу. В отношении юридического лица вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.31.1 КоАП РФ за нарушение требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.

В этот же день на улице Гагарина в Ярославле, в районе дома № 55, не разминулись «ВАЗ-2131» и мотоцикл «Днепр». Предварительно усматривается вина водителя «Нивы», который двигался на запрещающий сигнал светофора. В ДТП получил ушибы 25-летний водитель мотоцикла.

В Даниловском районе, на 334 км автодороги Москва - Холмогоры, водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и опрокинулся на дорогу. Сам 18-летний водитель не пострадал, а вот 19-летняя пассажирка госпитализирована с травмами головы.

В 16.30 в областном центре на улице Маяковского, в районе дома № 61, водитель мопеда «Раптор» 1944 года рождения погиб при таких обстоятельствах: грузовой самосвал «Хово» остановился перед пешеходным переходом. По невыясненным причинам водитель мопеда не смог вовремя остановиться и въехал в заднюю часть самосвала.

Сотрудники УГИБДД ищут свидетелей! В субботу 18 августа, в 22.00 в Ярославле, на пересечении улицы Ушинского с улицей Пушкина, в районе театра им. Волкова, столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» черного цвета и «БМВ» светлого цвета. От удара «Тойота» перевернулась на крышу. Пассажиры получили телесные повреждения. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что в момент столкновения перед перекрестком на улице Ушинского находился автомобиль - предположительно «Мазда СХ7» или «БМВ Х6» белого цвета.

Убедительная просьба к водителю данного автомобиля проявить гражданскую позицию и помочь в выяснении обстоятельств происшествия. Телефоны ГИБДД: 58-48-91, 30-10-10.

Читайте также
  • 11.05.2011 На дороге тесно В праздничные дни в области зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек, шестнадцать пострадали. Половина
  • 05.05.2011 Мотосезон начался С наступлением тёплого времени года всё чаще участниками дорожно-транспортных происшествий становятся мотоциклисты.  
  • 20.07.2005 Голова без шлема 8 погибших и 113 раненых – именно столько человек пострадало с начала этого года более чем в девяти десятках дорожно-транспортных происшествий, произошедших
  • 30.11.2004 Таксисты­грабители Юго-западная окружная дорога стала местом двух нападений на пассажиров такси. Причем грабили их сами же таксисты. Ночью 26 ноября около химзавода «Луч»
  • 21.08.2003 Происшествия В селе Новинском Некоузского района обнаружен труп престарелого мужчины со следами насильственной смерти. Подозревается сын, страдающий психическим расстройством.
  • 06.08.2003 Происшествия Сотрудники охраны НПЗ задержали заведующую производством столовой. Дама была обвешана 30 кг куриных окорочков, которые пыталась вынести через проходную.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают