пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 06 августа 2003

Происшествия

Сотрудники охраны НПЗ задержали заведующую производством столовой. Дама была обвешана 30 кг куриных окорочков, которые пыталась вынести через проходную.

 

* * *

Ночью 4 августа совершено нападение на продавщицу ларька, расположенного у дома № 64 по Ленинградскому проспекту. Налетчики разбили витрину, похитили деньги, пиво, воду и сигареты. Есть подозреваемый в совершении грабежа.

* * *

Выставив стекло, неизвестные проникли в магазин «Стиль» на улице Гоголя в Рыбинске. Похищены компьютер, монитор, принтер, магнитофон, металлический ящик с деньгами, сотовый телефон. Ущерб несколько десятков тысяч рублей.

* * *

На трассе Углич – Василево у деревни Иванцево водитель ВАЗ-2105 из села Ильинское опрокинул в кювет машину. Травмы различной степени получили, кроме водителя, два пассажира. Один из них скончался в больнице. За сутки в области зарегистрировано около двадцати ДТП. Большинство – с серьезными последствиями.

* * *

На нижнем ярусе Волжской набережной, в районе Стрелки, водитель мотоцикла ИЖ-6117 сбил девочку двух лет семи месяцев и скрылся с места ДТП. Потерпевшая госпитализирована в хирургическое отделение больницы № 3. У нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Свидетели запомнили госномер мотоцикла, и водитель установлен и задержан.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 04.12.2012 Пьяные по-прежнему рулят Несмотря на то, что ситуация на наших дорогах и чуть ли не ежедневные трагедии должны, казалось бы, отрезвить самого беспробудного пьяницу за рулём, легкомысленные
  • 23.08.2012 Разъехаться не удалосьИз восьми дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных в минувшие сутки на территории области, половина - с участием мототранспорта. И в одном
  • 19.06.2012 Мрачные выходные В субботу 16 июня на федеральной трассе «Холмогоры» в Гаврилов-Ямском районе, у деревни Шалаево, произошло трагическое ЧП: в два часа дня водитель
  • 10.04.2012 С детьми – осторожней!За минувшие выходные в пятнадцати ДТП погибли два человека, в том числе ребёнок...  
  • 27.03.2012 Наехал, столкнулся... В минувшие выходные в результате пяти дорожно-транспортных происшествий погиб человек, двенадцать получили травмы, в том числе ребёнок.
  • 08.02.2012 Нелёгкий понедельник Солнечный свет ослепил 27-летнюю женщину – водителя автомашины ВАЗ-2110, которая двигалась утром минувшего понедельника по северо-восточной окружной дороге.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают