пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 31 января 2003

Налоги пока не снизят

МОСКВА. В Минфине говорят, что в нынешнем году снижать налоги не будут. На встрече с российскими предпринимателями об этом сообщил глава ведомства Алексей Кудрин, а затем и его заместитель Алексей Улюкаев.

 

В Российский союз промышленников и предпринимателей Кудрина пригласили именно для того, чтобы он рассказал о планах снижения налогов. Однако он заявил. что предпринимателям и так живется неплохо. По его словам, НДС Минфин готов снизить не раньше 2006 года, но зато (возможно) сразу до 15 процентов с нынешних 20 процентов. Что касается единого социального налога, то правительство продолжает выбирать, когда снизить - в 2004-ом или в 2005-м. Улюкаев, однако, был добрее к предпринимателям. На "круглом столе" "Поддержка российского экспорта и иностранных инвестиций в Россию" он сообщил, что закон о реформировании ЕСН правительство внесет уже в этом году. При этом, отметил Улюкаев, Правительство РФ не готово к одновременному снижению ЕСН и НДС.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают