суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 15 ноября 2003

Александр Цветков – лидер избирательной гонки!

Восемь человек вышли на финишную прямую в избирательной кампании по выборам депутата Государственной Думы России по Кировскому избирательному округу № 189.

 

В избирательном бюллетене, в котором претенденты расставляются по алфавиту, депутат областной Думы и муниципалитета Ярославля, журналист, независимый кандидат Александр Цветков будет стоять последним. Однако, если судить по рейтингам, именно у него наибольшие шансы на победу и именно он является лидером избирательной гонки. Он лидирует по всем опросам общественного мнения, проводившимся в нынешнем году различными исследовательскими фирмами, в том числе и задолго до выборов. В частности, его лидирующие позиции зафиксированы в опросах, которые нынче с марта вело ярославское ЗАО «Аналитический центр». В своих комментариях к результатам июльского и сентябрьского замеров предпочтений ярославцев специалисты этой фирмы фиксировали: «А. Цветков особенно популярен у рабочих: треть данной социальной группы – сторонники «журналиста-правдоискателя»; «А. Цветков популярен у служащих и рабочих, а также их руководителей». Ни аналитическому центру, ни какой другой исследовательской компании депутат Цветков никогда не платил никаких денег, поэтому у социологов не было интереса приукрашивать, завышать его показатели и потому их вполне можно считать достоверными, а доверие ярославцев заслуженным. При этом в команде Александра Ивановича не исключают, что в последние недели перед голосованием кое-кто из соперников, сильно озабоченных желанием заполучить мандат федерального парламентария, а с ним и пресловутую депутатскую неприкосновенность на четыре следующих года, но не способных сделать это в честной борьбе, примется активно манипулировать щедро проплаченными липовыми рейтингами, безбожно завышая свои проценты и уменьшая проценты Цветкова. Это известный прием политических шулеров, призванный путем обмана подтолкнуть избирателей к голосованию за «нужного» кандидата, и к подобным мошенническим подделкам мы советуем относиться с брезгливостью и осторожностью.

Александр БАБУНИН, доверенное лицо Александра Цветкова, генеральный директор агентства безопасности «Трианон».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают