пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 ноября 2003

Бизнес и власть по-угличски

Взаимоотношения угличских властей и предпринимателей – пример не только для других районов, но и для других областей. Поэтому не случайно здесь будет работать двухдневный межрегиональный семинар.

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

 

Кроме представителей нашей области на него приедут костромичи, владимирцы, тверичи, ивановцы, а также специалисты Минэкономразвития.

Угличане уже знают основные вопросы, которые будут интересовать гостей.

Хозяева обязательно покажут приезжим действующий здесь центр развития предпринимательства и малого бизнеса. Именно через него идет финансовая поддержка предпринимателей из местного бюджета и со стороны инвесторов, в том числе иностранных. А вот все возникающие проблемы обсуждаются на совместных «круглых столах», где предприниматели и представители власти сидят лицом к лицу.

Читайте также
  • 15.12.2012 Мэр, раскрой зонты над малым бизнесом!Вчера на пл. Юности прошла акция протеста предпринимателей под лозунгом «Власть, услышь нас – мы умираем!». Предприниматели недовольны
  • 11.12.2012 Полный РОСТСколько можно идти на поводу у эфирной политики: смотреть про скандалы, портить нервы наблюдениями над непрофессионализмом! Сколько можно иронизировать по
  • 14.11.2012 Ледяной дом обманутых надеждКЗЦ – новое обозначение на культурной карте Ярославля. Кто не знает – это новый концертный зал, на лучшее название которого объявлен конкурс.
  • 19.09.2012 Из первых рукУМВД России по Ярославской области проводит информационно- профилактическую акцию «Нет – коррупции!»
  • 18.09.2012 Кадры и лица Кадры сегодня вопреки известной и лукавой реплике решают далеко не всё. Это – если иметь в виду человека, который рассматривается как «кадр»,
  • 14.09.2012 В конкурсе всероссийского масштаба победил ярославский водитель В Ярославле завершился XV Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают