суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 апреля 2003

Три митинга в одном

В субботу на правлении областного совета союзов трудящихся (ССТ) было решено выйти на первомайскую демонстрацию вместе с региональным Народно-патриотическим союзом.

 

Независимые профсоюзы также хотят пройти 1 Мая с площади Юности и провести митинг на Советской площади.

Однако ярославский обком КПРФ, который проводит акцию, на предложение сторонников Владимира Корнилова о совместных действиях пока не откликнулся. Второй секретарь обкома Иван Морозов на переговоры с корниловцами не явился. Впрочем, в итоге коммунисты вряд ли откажутся от подкрепления в лице сторонников В. Корнилова, национал-державников и членов движения "Славянское возрождение".

Чтобы вместе пройтись по городу, В. Корнилов обещает воздержаться от критических выступлений в адрес местных лидеров партии Зюганова. Два предыдущих года В. Корнилов проводил митинги 1 Мая и 7 ноября отдельно от КПРФ.

Сергей Кулаков.

Читайте также
  • 20.10.2012 Запад сеет ветер. Пожнёт, как всегда, бурю...К чести «Северного края», он остаётся способным не сбиваться на азартное ворошение бытовой мелочи (что многие иные неустанно делают!), а
  • 22.06.2012 Молодёжь Гаврилов-Яма за мир! Сегодня в Гаврилов-Яме пройдёт акция «Мы за мир». Она приурочена ко Дню памяти и скорби.
  • 03.05.2012 По главной улице с оркестром 1 мая в Ярославле прошли акции и митинги по случаю праздника весны и труда. С флагами, оркестрами, лозунгами в защиту прав трудящихся.
  • 19.04.2012 С имперскими флагами – против ВТО Над площадью Юности в Яро­славле взвились бело-жёлто-чёрные флаги – знамёна великой Российской империи.  
  • 28.02.2012 Патриоты кворума не собрали В минувшее воскресенье на площади Юности в Ярославле состоялся митинг, организованный ярославским представительством движения Народного единства. &nbs
  • 21.02.2012 В поддержку курса на созидание В минувшие выходные по России прокатилась очередная волна митингов в поддержку Владимира Путина. 19 февраля, в воскресенье, на Советской площади собрались
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают