пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 19 февраля 2004

Грузовик столкнулся с поездом

17 февраля в 19 часов 36 минут водитель КамАЗа с прицепом Н. С.

 

Малявин на охраняемом переезде 219-й км перегона между станциями Деболовская – Ростов при исправно работающих светофоре и сигнализации, грубо нарушив правила дорожного движения, столкнулся с пассажирским поездом № 94 Москва – Ярославль. Пассажиры, водитель грузовика и члены локомотивной бригады не пострадали. К 22-15 движение по первому пути было восстановлено, по второму – в 23-15. На месте происшествия работала комиссия СЖД во главе с начальником дороги Василием Билохой и главным ревизором по безопасности Валерием Лещуком.

Пресс-служба СЖД.

Читайте также
  • 15.01.2013 Ненужным вещам дадут вторую жизньАктивисты движения «Сделаем Ярославскую область чистой» собираются открыть в Ярославле благотворительный центр «Добрые руки».
  • 10.04.2012 Остановился поезд В пятницу около 14 часов в Даниловском районе сошёл с рельсов маневровый состав, состоявший из двух локомотивов – снегоуборочной машины и тепловоза четырьмя колёсными парами.
  • 20.02.2007 Билетов нет, но когда­нибудь будутУже не раз за последний месяц ярославцы жаловались на изменения в продаже железнодорожных билетов на скорый поезд Ярославль – Москва, отправляющийся в 16 часов 30 минут.
  • 08.08.2002 В плену селевых потоков СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. Обширные селевые потоки парализовали железнодорожное сообщение на самом напряженном участке Северо-Кавказской железной дороги. Между станциями
  • 16.05.2002 На дачу – за триста рублей Любителей задарма прокатиться на поезде в ближайшее время ожидает серьезное испытание.
  • 10.04.2002 Транссиб был остановлен на три часа КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. Пожар в грузовом поезде вчера на три часа остановил движение по Транссибирской магистрали.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают