пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 августа 2005

Новое назначение?

Политическая элита региона активно обсуждает возможность появления у губернатора Анатолия Лисицына нового заместителя. В качестве кандидата на этот пост называют депутата облдумы, лидера ярославского отделения СПС Максима Гейко.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

Анатолий Лисицын действительно заявил, что в «Белом доме» должен появиться человек, который будет отвечать за отношения администрации с облдумой и курировать развитие местного самоуправления. Но будет ли это Максим Гейко? Вполне логично было бы назначить на этот пост регионального депутата, который сможет уговорить своих коллег поддержать линию исполнительной власти. В активе у Гейко помимо молодости – обучение в Россий­ской академии госслужбы при Президенте РФ по специальности «политико-административное управление».

Сам Максим Гейко от каких-либо комментариев воздерживается, предлагает подождать начала сентября. Именно тогда губернатор, видимо, и примет окончательное решение по своему новому заму.

Читайте также
  • 21.12.2012 Золотая медаль из ТегеранаДесятиклассник переславской гимназии Максим Дидин стал победителем IХ Международной естественно-научной олимпиады в Тегеране.  
  • 04.12.2012 Музею Максима Богдановича – двадцать лет 20 лет исполняется музею Максима Богдановича в Ярославле. Этот музей на улице Чайковского открыл свои двери для посетителей 9 декабря 1992 года, в день рождения поэта.
  • 19.12.2003 Максим Гейко пойдет под суд? Бывший кандидат в депутаты Госдумы РФ по 189-му округу Максим Гейко уже во второй раз за последний месяц вызван на допрос в прокуратуру Красноперекопского района Ярославля.
  • 25.11.2003 Дело пока не возбуждено Кандидата в депутаты Госдумы РФ по 189-му округу, лидера ярославского отделения СПС Максима Гейко вчера допросили в качестве свидетеля в прокуратуре Красноперекопского района.
  • 17.12.2002 Здесь вам не Европа Вчера в областном суде после двухмесячного ожидания была рассмотрена жалоба инициативной группы на решение облдумы, запретившей проведение регионального референдума.
  • 18.09.2002 Кострома останется свободной Вчера комиссия по законодательству областной Думы признала не соответствующими федеральному законодательству все четыре вопроса, которые предложила для
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают