четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 февраля 2005

Руководить ТФОМСом будет Сергей Желткевич

Постановлением губернатора области на должность исполнительного директора территориального фонда обязательного медицинского страхования назначен Сергей Николаевич Желткевич.

автор Людмила ДИСКОВА.

 

После ухода прежнего руководителя Натальи Воскресенской кресло главы ТФОМСа пустовало ровно год. Все это время Сергей Желткевич исполнял обязанности директора. Ходили слухи, что между Москвой и областью возникли трения по поводу кандидатуры на этот пост. Якобы люди из администрации президента очень хотели, чтобы фонд возглавил весьма перспективный, на их взгляд, заместитель главного врача по экономике одного из медучреждений Ярославля, но в итоге выбор был сделан в пользу 55-летнего Желткевича.

Сам Сергей Николаевич, когда мы вчера его поздравили с назначением, никаких официальных бумаг об изменении своего статуса еще не видел. На вопрос, что он намерен делать в ближайшее время, ответил коротко: «Работать».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают