пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 16 января 2013

Пенсионером может стать каждый

В Пенсионном фонде России началась очередная отчетная кампания.

 

Отчетность по уплаченным страховым взносам в ПФР и фонд обязательного медицинского страхования работодатели должны предоставлять ежеквартально и по итогам года. Однако некоторые из них по тем или иным причинам игнорируют выполнение своих обязанностей. Но ведь от своевременной и полной уплаты страховых взносов зависит будущая пенсия каждого из работников.  Контроль за правильностью этих отчислений в Ярославле осуществляет межрайонное Управление ПФР. Делается это во время проведения камеральных и выездных проверок.

     В случае неуплаты начисленных страховых взносов территориальный орган  ПФР производит взыскание образовавшейся недоимки в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

     Если вы захотите сами проконтролировать, поступают ли ваши страховые взносы строго в срок и по назначению, то как любой работающий гражданин можете найти список организаций-страхователей, которые имеют задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд РФ, на  сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru/ot_yaros_/ в разделе «Работодателям региона». Желаем, чтобы вы не нашли в этом списке в том числе и свою «контору».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают