пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 июля 2008

Взяли мяч

НЕКОУЗ. Впервые в истории Некоуз­ского района команда юных футболистов выиграла областные соревнования на приз клуба «Кожаный мяч». Они проводятся в трёх возрастных группах, победители – юноши старшей, то есть 1993 – 1994 годов рождения. В финале они играли с тутаевской командой «Нефтяник» из посёлка Константиновский, которую тренирует Василий Иванович Кондратенко. А некоузцев – учителя физкультуры средних школ райцентра Николай Викторович Пикунов и Сергей Александрович Гришкин из посёлка Волга. В заключительном матче на стадионе в Тутаеве некоузцы победили 7:0. Кирилл Воронов забил пять мячей, один – Антон Медведев, два – Валико Мамеян. Огорчённые тутаевцы тем не менее устроили запланированный концерт художественной самодеятельности, который прервал дождь. Но глава Тутаевского района Ян Юрьевич Андреев успел поздравить футболистов. Некоузцам вручили кубок и премии за первое место – по 350 рублей на игрока, тутаевцам – призы: щитки, гетры, мячи. Скоро победители отправятся в Вологду на зональные соревнования «Кожаного мяча» защищать позиции Ярославской области.

автор Соб. инф.

 

Читайте также
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 13.12.2012 «Шинник» начинает терять футболистов Полузащитник Артур Валикаев покидает Ярославль и намерен продолжить свою футбольную карьеру в другом клубе.
  • 12.12.2012 «Шинник» теряет футболистовПеред приездом в Ярославль Артур Валикаев выступал за «Амкар». Правда, в футболке пермской команды он лишь дважды выходил на поле, после чего
  • 12.12.2012 Саша Архипов погиб на лыжной трассеНа Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в Сыктывкаре погиб спортсмен-ориентировщик из Ярославля 19-летний Александр Архипов.
  • 01.12.2012 «Шах и мат» Сергея Никитенко Ярославец Сергей Никитенко – многократный победитель всероссийских, областных и городских соревнований по шашкам и шахматам среди
  • 28.09.2006 Третий раз в БоркеФинальные соревнования областной спартакиады трудящихся среди сельских районов по футболу третий год подряд проводились в поселке Борок, что в Некоузском районе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают