среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут
Новости рубрики «Область»

автор Марина МОРОЗОВА.

Пожалуй, ещё никогда в Рыбинске не звучал так колоритно и щедро настоящий французский. 1 октября здесь состоялось открытие городской культурно-лингвистической общественной организации «Альянс...

автор Татьяна ПЕТРОВА.

На празднование 195-летия со дня рождения русского писателя Александра Сухово-Кобылина (1817 – 1903) приглашают Дом культуры, библиотека и музей в Новом Некоузе.

 

автор Валерия СТОЛЯРОВА.

В Великосельском дет­ском доме Гаврилов-Ямского района запланировано открытие спортивной футбольной площадки, построенной друзьями детского дома – благотворительным фондом «Надежда на завтра»....

Новые окна в сад 28.09.2012 в 07:40 - К 0

автор Елена ОБУХОВА.

В Пошехонском районе активно идут работы по реализации в бюджетных учреждениях программы энергосбережения.

 

автор Марина РОЗОВА.

В этом году в Рыбинском районе руководителям учреждений дано право самостоятельно подавать заявки на подключение отопления, не дожидаясь единого старта отопительного сезона.

 


автор Виктория ГЕФЕЛЕ.    фотограф Эта дорога раньше вела к храму села Станилова, теперь – к школе. К чему приведёт завтра?

На днях общественная палата Некоузского района уделила внимание малокомплектной школе в селе Станилове – это филиал Некоузской СОШ – и поставила в повестку своего заседания вопрос о её ...

автор Елена ОБУХОВА.

Угличская межрайонная прокуратура провела проверку по исполнению трудового законодательства уличными торговцами.

автор Всеволод ЛЕЖНЕВСКИЙ.

Будет ли с наступлением холодов теплее в сельской Коптевской школе Мышкинского района, где учатся 80 юных жителей не только этой и близлежащих деревень, но и самого районного центра?

 <...

автор Марина МОРОЗОВА.

Все помещения Глебов­ской школы Рыбинского района, где раньше топили старинные печи, отныне отапливаются инфракрасными потолочными обогревателями «ALMAC».

 

автор Ирина ХРУПАЛОВА.

К престольному празднику Рождества Пресвятой Богородицы на трёхъярусную колокольню храма в селе Вощажникове Борисоглеб­ского района установлен и освящён 70-килограммовый колокол.

 <...