четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 декабря 2007

Жена заказала мужа

В настоящее время продолжается розыск жительницы Московской области, по версии правоохранительных органов, «заказавшей» своего супруга.

автор Полина РОМАНОВА

 

В июле этого года в реке Кубрь Переславского района был обнаружен труп мужчины, руки и ноги которого были связаны, а рот за­клеен скотчем. Довольно быстро личность его установили: погибший оказался 36-летним жителем Московской области.

Практически сразу задержали и подозреваемых в совершении убийства. Двое москвичей во время допроса признались, что к ним обратилась их знакомая, которая попросила устранить мужа. Дело между супругами шло к разводу, а женщина не хотела делиться совместно нажитым имуществом. За определённую плату задержанные убили мужчину и сбросили тело в реку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 06.12.2012 На лёд лучше не выходить В местах несанкционированных переходов на реке Которосль (у моста на Комсомольской площади в Ярославле, в районе лодочной станции и в других) начали устанавливать
  • 28.11.2012 В Некоузе пропал Михаил Куликов Двадцатилетний Михаил Куликов, бас-гитарист некоузской рок-группы «Периметр», активный молодой человек, без которого не проходило ни одно значимое
  • 01.11.2012 На страже семейного капиталаРыбинская городская прокуратура провела проверку использования средств материнского (семейного) капитала проживающей в Рыбинске семьёй. В ходе проверки установлено, что гражданка Н.
  • 12.11.2002 За что? Из Нагорья в Переславский ГОВД позвонил молодой человек. Он сообщил, что после совместной выпивки отец зарезал мать.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сын убил мать и пошел погулятьВ понедельник в квартире дома по Мурманскому проезду в Дзержинском районе Ярославля молодая женщина,
  • Поминай как звали В два часа ночи 10 июля сторож платной автостоянки на Суворовской улице во Фрунзенском районе Ярославля,
  • И снова «Апостол» Дело скандально известного брокерского дома «Апостол» начали рассматривать в Красноперекопском суде: