пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 января 2008

Авария унесла четыре жизни

Вчера вечером на трассе Ярославль-Иваново около деревни Климовское в автомобильной аварии погибли четверо сотрудников ОАО «Славнефть-ЯНОС».

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Машина «Шевроле Ланос», в которой в сторону Ярославля ехали работники акционерного общества, пошла на обгон и выехала на полосу встречного движения. По «встречке» в это время двигался гружёный МАЗ.

Водитель «Шевроле» попытался избежать столкновения, но этот манёвр ему не удался. Легковушка практически полностью ушла под грузовик, все находившиеся в машине погибли на месте. Достать их тела из покорёженного автомобиля сотрудникам МЧС удалось только при помощи специального оборудования.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Причиной ДТП, унесшего жизни четырёх человек, стало нарушение правил дорожного движения, в том числе и значительное превышение скорости водителем иномарки.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Урок не впрокПять лет колонии получил водитель маршрутки № 93 за ДТП, в котором погибли пять человек («СК» за 27.05.08).
  • Генпрокуратура предъявила обвинение Ганееву Генеральная прокуратура предъявила обвинение по четырем статьям УК РФ начальнику управления безопасности
  • Газетный киоск О скандале на пленарном заседании парламента Перу рассказывает «Комсомольская правда». Один из депутатов