четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 20 марта 2008

Убийство Шелестов раскрыто

В Ярославле раскрыто убийство семьи Шелест. Однако местные правоохранительные органы согласны предоставить информацию не раньше вторника. Но Следственный комитет при Генеральной прокуратуре России сообщил некоторые подробности преступления уже на этой неделе.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Подозреваемых по делу двое – это ярославцы Копейкин и Попоян, последний из них являлся близким другом семьи погибшего бизнесмена. Причиной убийства стала крупная сумма денег.

30 мая Копейкин и Попоян напали на Юрия Шелеста недалеко от его дачи и застрелили. Забрав ключи от квартиры, мужчины поехали в город. Однако в дом Шелестов мужчины не попали, он был заперт на внутренний замок. Тогда подозреваемые выследили супругу бизнесмена и её мать, после чего убили обеих.

По версии правоохранительных органов, один из задержанных Копейкин причастен ещё к четырём тяжким преступлениям, совершённым в Ярославской области. Но ответить за них он уже не сможет: во время допроса подозреваемый покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна здания УВД.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 08.10.2011 Заказчик убийства не установлен Вынесением оправдательного приговора завершилось в Ярославском областном суде обсуждение вердикта присяжных по делу о мести отца за убитого сына. Жителей
  • 31.08.2011 Подозреваемые в убийстве умерли один за другимВ частном доме в селе Ширинье Ярославского района во вторник обнаружено тело Юрия Алексохина, обвинявшегося ранее в убийстве в 2007 году семьи ярославского
  • 16.04.2011 Приговор экстремистам В Дзержинском районном суде 15 апреля оглашён приговор группе молодых людей из девятнадцати человек. След­ствие и суд установили: в 2009 – 2010 гг.
  • 05.03.2008 Громкое дело близится к концуДвое человек задержаны, одному предъявлены обвинения. Таковы на сегодняшний день итоги расследования одного из самых громких преступлений прошлого года – убийства семьи Шелест.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают