четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 июля 2008

В Пошехонье погиб судья

Бывшего председателя Пошехонского районного суда Ярославской области, ныне пенсионера Владимира Рогова нашли застреленным в собственной машине. Это произошло вечером второго июля. Супруга Рогова Берта Александровна ждала мужа из гостей. Не дождалась, легла спать. А утром увидела, что во дворе стоит автомобиль супруга. Дверцы машины были открыты, на земле – лужа крови.

автор Алина КИМ

 

Сейчас по факту гибели Владимира Рогова проводится проверка. По заключению криминалистов, это – самоубийство. Вечером он подъехал к дому, прибрался в огороде, сел в машину и выстрелил себе в сердце из своего ружья.

Знакомые и близкие погибшего не могут понять, что могло толкнуть его на самоубийство. По словам администратора Пошехонского райсуда Алексея Белозёрова, на днях к Рогову должны были приехать с Алтая дочь от первого брака и внучка. Он готовился к приезду гостей, и в его поведении не было ничего подозрительного, говорящего о том, что он намеревается свести счёты с жизнью.

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 01.11.2012 На страже семейного капиталаРыбинская городская прокуратура провела проверку использования средств материнского (семейного) капитала проживающей в Рыбинске семьёй. В ходе проверки установлено, что гражданка Н.
  • 16.10.2012 Она счастлива, что рядом с этим мужчиной уже много летВ мэрии Ярославля чествовали четырнадцать семейных пар, отметивших в этом году 25, 40, 45, 50, 55 и 70 лет совместной жизни. Все были такими красивыми и элегантными.
  • 27.09.2012 Взрыв на автостоянке у рынка На автостоянке у Дзержинского рынка в Ярославле с раннего утра и до полудня работали вчера сотрудники полиции, кинологи, пожарные.  
  • 08.12.2010 Мошенник из «совета ветеранов» В дверь вежливо позвонили. Посетитель солидно представился: член городского совета ветеранов, пришёл проверить, как живёт участник войны такой-то (по имени
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают