пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 декабря 2009

До работы так и не дошёл

В минувшую пятницу днём в Первомайское РОВД УВД по Ярославской области поступило трагическое известие. В лесном массиве было найдено тело висевшего в петле начальника уголовного розыска этого отделения, 39-летнего Олега Сиротина. Погибшего обнаружил случайный прохожий.

автор Елена ГАЦЕВА

 

Вечером 27 ноября Олег Сиротин отправился на работу, но до здания РОВД так и не дошёл. С тех самых пор его никто не видел. 1 декабря в Даниловский межрайонный следственный отдел Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области поступило сообщение жены Сиротина, которая заявила об исчезновении мужа. Олега Сиротина объявили в розыск как без вести пропавшего.
На месте обнаружения тела сотрудники милиции не нашли никаких следов борьбы или насилия. Рядом с погибшим лежали куртка, свитер, сигареты, в вещах было найдено 200 рублей. Предположительно причиной смерти молодого мужчины стала механическая асфиксия, то есть удушение. На сегодняшний день отрабатываются несколько версий трагедии. Доследственная проверка продлится 10 дней. Сейчас показания дают коллеги и начальники погибшего. Просматриваются все материалы его последних дел.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 17.10.2012 В Семибратово привезли землю с места дуэли Лермонтова На высокой ноте в день рождения Михаила Лермонтова закончились пятидневные чтения, проходившие в Ярославской городской библиотеке его имени.  
  • 18.09.2012 Ещё один фонд поможет городу В Ярославле создан «Городской фонд развития Ярославля» – некоммерческая организация, которая будет аккумулировать сред­ства и имущество
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 08.08.2012 Фрунзенский маньяк оказался студентом На совместной пресс-конференции руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Олег Липатов и
  • 18.07.2012 Семья из капитановВосьмого июля в России традиционно отмечают День семьи, любви и верности, посвящённый православным святым Петру и Февронии.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Двойное убийство в КузнечихеВ минувшую пятницу, выгуливая собаку в поле неподалеку от поселка Кузнечиха в Ярослав­ском районе, местная
  • Охота на «Лексус»Этим летом в Ярославле резко участились случаи угонов иномарок. Особенно «грешит» этим Кировский район.
  • Коварство тонкого льдаНочь с субботы на воскресенье сотрудникам областного поисково-спасательного отряда пришлось потрудиться.