четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 марта 2010

Ребёнка выбросила, как мусор

автор Елена ГАЦЕВА

 

Вчера ночью сотрудники правоохранительных органов, совершая плановый обход по Заволжскому району Ярославля, были повергнуты в шок. На улице Саукова в контейнере для мусора милиционеры обнаружили труп новорождённой девочки. Тельце недоношенного младенца было завёрнуто в занавеску и упаковано в большой полиэтиленовый пакет с логотипом известного в городе сетевого супермаркета. Причина смерти ребёнка устанавливается. Не найдена и мать, выбросившая своего ребёнка на помойку. Расследованием этого преступления занимается следственный отдел по Заволжскому району следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области.

Читайте также
  • 15.01.2013 Нас скоро ждут новые выборы Вчера глава областной избирательной комиссии Ярославской области Сергей Бабуркин рассказал о планах и задачах на 2013 год.
  • 11.01.2013 Окунитесь в иордань в праздник Крещения Господня! 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня.  В Ярославле будет  семь крещенских прорубей - иорданей, вырубленных в форме креста.
  • 28.12.2012 Фельдшерские пункты в районах не закроют Некоторые цифры и факты о ярославском здравоохранении с пресс-конференции заместителя губернатора Александра Сенина и директора областного депар­тамента
  • 27.12.2012 У тёплого очага Недавно довелось побывать в деревне Шалаево Гаврилов-Ямского района. Деревня как деревня. Искала почту или сберкассу – говорят, закрыты. То же и фельдшерско-акушерский пункт.
  • 16.11.2012 Комиссия назовёт причину аварии на подстанции В номере за среду мы рассказали об аварии на энергосетях, которая вечером 12 ноября оставила жителей Дзержинского района без электричества и холодной воды.
  • 11.07.2006 Приведи в порядок свою планетуЛето самой природой определено как время, чтобы людям о ней позаботиться. Во­первых, потому что все безобразия, прятавшиеся зимой под снегом, теперь на виду.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Как с гуся вода Как показывают недавние процессы в ярославских храмах Фемиды, взяточничеству подвержены не одни медики,
  • ПРОИСШЕСТВИЯ 4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека
  • Закрыты и обчищены Удобным объектом для очумелых ручек становятся закрытые школы в отдаленных деревнях. Так, в Большом