пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 07 июля 2010

С этим не шутят

На днях в отдел милиции № 1 Кировского района УВД по Ярославлю поступило сообщение от работников торгового павильона, расположенного в универмаге «Ярославль», что в отделе по продаже спиртного якобы находится бомба. Об этом сообщил некий мужчина, который позвонил по «рабочему» телефону универмага. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как это часто бывает, в ходе проведённой проверки здания и прилегающей территории взрывных устройств обнаружено не было. На сегодняшний день по подозрению в совершении преступления задержан 65-летний мужчина, работник данного павильона, который на момент звонка находился в нетрезвом состоянии. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.


автор Елена КУЛЬКОВА

 

В УВД по Ярославской области в очередной раз предупреждают телефонных «шутников», что заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до 18 месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет. Уголовная ответственность за совершение данного преступления наступает с 14 лет. 


Читайте также
  • 04.01.2013 Авария на водопроводе в посёлке Ишня в намеченные сроки не устраненаКак мы уже сообщали, в посёлке Ишня Ростовского района около трёх тысяч человек перед новым годом остались без холодной воды. До сих пор работа водопровода не восстановлена.
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 10.12.2012 В Ярославле ликвидирован ещё один игровой притонПрокуратура Кировского района Ярославля пресекла незаконную деятельность ещё одного игрового заведения.
  • 13.11.2010 Универмаг ушёл с молотка За 205 млн. рублей ушло с молотка здание универмага «Ярославль» в областном цент­ре, а точнее – сто процентов акций ОАО «Универмаг
  • 12.07.2008 Главный универмаг закрылиУнивермаг «Ярославль» закрыт на два месяца. Перед запертыми дверями оказались не только покупатели, но и сами сотрудники магазина, которых о прекращении
  • 26.06.2008 Универмаг пойдет с молоткаВчера комиссия по экономике рекомендовала муниципалитету Ярославля продать на аукционе 100 процентов акций ОАО «Универмаг «Ярославль», находящихся в муниципальной собственности.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают