суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 октября 2002

Снайпер составил график

США. Получены новые подробности, изложенные в письме неизвестного снайпера, терроризирующего вот уже в течение трех недель окрестности столицы США.

 

Об этом со ссылкой на собственные источники в американских правоохранительных органах сообщила в среду газета Baltimor Sun. Позднее эту информацию компетентные органы подтвердили журналистам и других изданий. По некоторым данным, выдвинута версия, что в записке, оставленной для полиции на месте предпоследнего убийства, снайпер потребовал 10 млн. долларов и составил график дальнейших убийств в случае отказа. В частности, таинственный снайпер угрожает расправой всем американским детям. В связи с этим шеф полицейского управления округа Монтгомери Чарльз Мус, возглавляющий следствие по "делу снайпера", сообщил, что снайпер выступил с прямыми угрозами в адрес живущих в Вашингтоне детей. Глядя в телекамеры, шеф полицейского управления Монтгомери зачитал журналистам чрезвычайно встревоживший жителей города отрывок из послания, которое, как можно предположить, снайпер оставил близ места своего субботнего преступления, примерно в 150 км к югу от Вашингтона. Этот отрывок гласил буквально следующее: "Нигде и никогда ваши дети не находятся в безопасности".

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 08.10.2011 Заказчик убийства не установлен Вынесением оправдательного приговора завершилось в Ярославском областном суде обсуждение вердикта присяжных по делу о мести отца за убитого сына. Жителей
  • 31.08.2011 Подозреваемые в убийстве умерли один за другимВ частном доме в селе Ширинье Ярославского района во вторник обнаружено тело Юрия Алексохина, обвинявшегося ранее в убийстве в 2007 году семьи ярославского
  • 16.04.2011 Приговор экстремистам В Дзержинском районном суде 15 апреля оглашён приговор группе молодых людей из девятнадцати человек. След­ствие и суд установили: в 2009 – 2010 гг.
  • 27.01.2011 Три из трёх Молодёжная команда «Локо» провела серию домашних поединков против Урало–Сибирских клубов. Соперниками «железнодорожников»
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают