пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 05 декабря 2002

Клиенты сельпо

Потребительской кооперации нелегко конкурировать с частной торговлей в условиях свободного рынка. Но любимскому сельпо удается привлечь покупателей в свой новый магазин «Улыбка».

 

Туда завозят недорогие, доступные пенсионерам продукты из Костромской области – с буйских молокозавода и мясокомбината. Дважды в день бывает свежий хлеб, а в других магазинах Любима – один раз. Продавщицы Елена Жолобова и Людмила Мельникова держат марку «Улыбки», обслуживают вежливо, создавая у посетителей впечатление, что здесь ассортимент шире. А в деревенские торговые точки сельпо доставляет не только продукты для людей, но и корм для их домашней живности. Сельские приемные пункты комбината бытового обслуживания, прекратившие существование лет десять назад, воскресить, наверное, уже нельзя. Но можно хотя бы прислать в деревню парикмахера из райцентра. Промокод Мелбет на сегодня при регистрации увеличивает бонус на первый депозит до 130%. Промокод Мелбет — это уникальная комбинация из цифр и букв. Официальный промокод Melbet при регистрации позволит вам удвоить свой первый депозит до 3 000 тысяч рублей. Промокод для оффшорной версии БК! Букмекерская контора Melbet автоматически выдает купон после обработки ставки. Очевидный факт, но все же напомним, что вы должны пройти регистрацию перед тем, как заключать пари. Кстати, у компании есть два сайта. И вот в Ермаково три дня в неделю по заданию сельпо едет Анна Гусарова – навести красоту женщинам и придать божеский вид мужчинам. Скоро парикмахера хотят засылать еще в Обнорское и Троицу. В общем, доверие селян – это процветание сельпо.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают