суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 февраля 2002

Все пожары – ночью

Большинство пожаров происходит ночью, не стало исключением и 8 февраля. В Тутаеве на улице Ленина в огне погиб семидесятилетний мужчина. Пожар в его доме начался с пристройки по неизвестной пока причине. Приехавшим пожарным удалось отстоять дом.

 

Но он остался без хозяина: мужчина задохнулся.

Второй ночной пожар случился в деревне Зубарево Пошехонского района по вине хозяина загоревшегося дома: лишку выпил, покурил и заснул. К счастью, он остался жив – пожарные успели вытащить. С серьезными ожогами он был отправлен в больницу.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 02.07.2008 Безжалостный огоньСильнейший пожар уничтожил вчера ночью хозяйственный двор и жилой дом в деревне Новосёлки Угличского района. Огонь вспыхнул около полуночи. В доме в это
  • 24.06.2008 Пожар унес две жизниЗа минувшие выходные в Ярославской области зарегистрировано семь пожаров. В одном из них погибли два человека.
  • 25.04.2008 Погибли в огнеЗа прошедшие сутки в нашей области в огне погибли три человека. Около трёх часов ночи на улице Щорса в Ярославле загорелся одноэтажный деревянный дом.
  • 03.11.2007 За банку помидоровВ Ростовском районе 51-летний мужчина, будучи в доме своего знакомого, съел банку консервированных помидоров, не спросив разрешения хозяина. Есть шибко хотелось.
  • 14.09.2007 Погорели от сигаретыВ среду днём на пульт службы спасения поступил звонок, сообщавший о пожаре в девятиэтажном жилом доме на улице 8-го Марта. Тревогу забили соседи. Они знали,
  • 01.03.2007 Гастроль белорусских разбойников27 февраля в Дзержинском районе Ярославля было совершено разбойное нападение. В преступлении подозреваются четверо граждан Республики Беларусь.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают