пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 28 марта 2002

В абхазской электричке взорвалась бомба

СУХУМИ. Вчера утром в абхазской электричке произошел взрыв. В результате взрыва погибла одна женщина, пятеро мужчин получили ранения различной степени тяжести. Это случилось в 7 час. 10 мин. по местному времени.

 

Электропоезд следовал по маршруту Очамчира – Сухуми – Псоу. За пять минут до этого раздался взрыв на станции Очамчира. При этом никто не пострадал. Ведется расследование. Ранее, в 7 час. 5 мин., взрывное устройство сработало и на автостанции Очамчира. Жертв и пострадавших в этом случае нет. Возбуждено уголовное дело. Следствие ведет транспортная прокуратура Абхазии. На место происшествия выехали представители МВД и службы государственной безопасности непри-знанной республики. Кроме того, по информации службы безопасности, накануне вечером на центральной трассе в районе Беслахоба был взорван бензовоз.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают