четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 25 июля 2011

Умер экскаваторщик, пострадавший во время взрыва газопровода

В ярославской больнице имени Соловьёва в воскресенье скончался машинист экскаватора, пострадавший во время взрыва газопровода на улице Гагарина.

 

19 июля на южной окраине Ярославля во время строительных работ произошёл взрыв на газопроводе. Причиной взрыва стало разрушение трубы, которую задел ковшом ведущий земельные работы экскаватор. (Подробнее об этом происшествии читайте: http://www.sevkray.ru/news/11/56892/ ).

Машинист экскаватора был госпитализирован в больницу с тяжёлыми ожогами - до 80 процентов тела. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось.

Читайте также
  • 28.12.2012 Теперь здесь будет тепло всегдаПриродный газ пришёл в Вощажниковское сельское поселение Борисоглебского района. Он заменит уголь и дрова, которыми до сих пор отапливались местные котельные и дома жителей.
  • 27.09.2012 Взрыв на автостоянке у рынка На автостоянке у Дзержинского рынка в Ярославле с раннего утра и до полудня работали вчера сотрудники полиции, кинологи, пожарные.  
  • 05.07.2012 Газопровод после взрыва работает в обычном режиме3 июля в 12 часов 45 минут в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области
  • 22.06.2012 Новая котельная понижает стоимость тепла Сразу два коммунальных объекта введены в эксплуатацию в Рыбинском районе: модульная газовая котельная в посёлке Красная Горка и распределительный газопровод
  • 28.04.2012 Наумовцы снова с газом Сотрудники ОАО «Яргазсервис» ликвидировали аварию на газопроводе, произошедшую на улице Наумова в Ярославле.
  • 22.05.2008 Взрыв на газопроводе20 мая в 9.30 в Первомайском районе в пяти километрах от деревни Плосково на 971-м км произошёл взрыв на линии газопровода Ухта – Торжок. В результате
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают